Новости и пресс-релизы | Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий


год науки

Кубанский научный фонд

html counterсчетчик посетителей сайта


Новости и пресс-релизы

25-01-2024
Интерактивная экспозиция Минобрнауки России в рамках Международной выставки-форума...

Новости и пресс-релизы

03.03.2022

ФГБНУ ВНИИТТИ принял участие в 5-м Агропромышленном форуме «Саратов – Агро. 2022»

17-18 февраля в Историческом парке «Россия – моя история» при поддержке министерства сельского хозяйства Саратовской области прошёл 5-й Агропромышленный форум «Саратов – Агро» - ежегодный комплексный проект, направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства.
Основная цель форума – создание эффективной коммуникационной площадки для подготовки сельхозпроизводителей к успешному весенне-полевому сезону.
На форуме были представлены продукция и услуги для проведения посевной кампании и эффективного ведения сельского хозяйства: семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур, удобрения и средства защиты растений, современная сельхозтехника, оборудование и запчасти к ним.
В форуме приняли участие более 70 компаний из Саратова, Краснодара, Волгограда, Курска.
Научные разработки ФГБНУ ВНИИТТИ были представлены и в виде изданных книг, монографий, методических пособий, рекомендаций и другого информационного материала, освещающего основные направления его деятельности.
За активное участие ФГБНУ ВНИИТТИ награжден Дипломом
Вернуться в раздел