Новости и пресс-релизы | Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий


год науки

Кубанский научный фонд

html counterсчетчик посетителей сайта


Новости и пресс-релизы

Новости и пресс-релизы

ФГБНУ ВНИИТТИ принял участие в работе 6-го агропромышленного форума «Саратов-Агро. 2023» (16 - 17.02.2023 г.) 09.03.2023

ФГБНУ ВНИИТТИ принял участие в работе 6-го агропромышленного форума «Саратов-Агро. 2023» (16 - 17.02.2023 г.)

        «САРАТОВ-АГРО» - комплексный агропромышленный форум, направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства. На Форуме были представлены продукция и услуги для плодотворного проведения посевной кампании: семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур, удобрения, средства защиты растений, современная техника и оборудование, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, научно-инновационные достижения и многое другое.
        В форуме приняли участие порядка 90 компаний из 16 регионов России: Владимирской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Кировской, Курской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Пензенской, Самарской, Саратовской областей, Алтайского и Краснодарского краев и др.
        Выставка проходила при поддержке Правительства Саратовской области и Министерства сельского хозяйства Саратовской области.
Вернуться в раздел