Новости и пресс-релизы | Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий


год науки

Кубанский научный фонд

html counterсчетчик посетителей сайта


Новости и пресс-релизы

Новости и пресс-релизы

ФГБНУ ВНИИТТИ принял участие в 14-й Сельскохозяйственной выставке «Саратов-Агро. День Поля. 2023» 28.08.2023

ФГБНУ ВНИИТТИ принял участие в 14-й Сельскохозяйственной выставке «Саратов-Агро. День Поля. 2023»

        10-11 августа институт принимал участие в работе 14-й Сельскохозяйственной выставке «Саратов-Агро. День Поля. 2023», которая стала самым масштабным выставочным мероприятием аграрной тематики c момента начала её проведения. 
        Организатор мероприятия — Выставочный Центр «Софит-Экспо» при поддержке Правительства Саратовской области и министерства сельского хозяйства Саратовской области. 
        Участники представили на выставке сельхозтехнику и оборудование, запасные части для сельхозтехники и оборудования, системы параллельного вождения, дизельное топливо, масла и смазочные материалы, оборудование для послеуборочной обработки зерна, семена зерновых, масличных и технических культур, семена овощных и бахчевых культур, удобрения и средства защиты растений, мелиоративное оборудование, лабораторное контрольно-измерительное оборудование, зерновозы и грузовой транспорт, услуги для АПК и многое другое. 
        В выставке принимали участие 225 компаний из 28 регионов России. 
        За активное участие в работе выставки институт награждён Дипломом.
Вернуться в раздел